24 сентября Научный сектор Студенческого совета Института педагогики и психологии принял участие в организации ежегодной общеуниверситетской акции “Погружение в букенариум 2025: встречаем новых читателей”
Команда “Типография” Научного сектора Института педагогики и психологии приняла участие в организации мероприятия “Погружение в букенариум 2025”, которое проводилось в читальном зале Библиотеки Корпуса гуманитарных факультетов. Участники сектора представили свою творческую площадку, на которой проводили мастер-класс по изготовлению функциональных закладок для книг, где мог принять участие любой желающий. Ребята приняли участие в серии игр от других институтов и факультетов, за что получили заслуженные призы от организаторов.
Хотим выразить большую благодарность участникам команды “Типография”: Фукиной Александре, Крыловой Ксении, Бродяной Алевтине , Гребенщиковой Татьяне, Денисенко Марии, Акулинскому Николаю, Безгину Юрию, Дикареву Глебу, Трошкиной Анне, Ганбаяр Насанжаргал!