8 октября в Институте международного образования МПГУ состоялась встреча с книжным продюсером издательства «Бель Летр» — Полиной Маннановой. Студентам ИМО удалось не только узнать о пиаре в книжном бизнесе, но и расспросить спикера об актуальных трендах в писательстве, инструментах работы с медиа и возможных кризисных ситуациях.
Студенты 4 курса поделились эмоциями от встречи с профессионалом.
Слава Хрящёв:
«Встреча прошла достаточно ярко. Полина очень интересно рассказывала и видно, что это ее тема. Всегда приятно слушать человека, который горит своим делом. У нас не так часто бывают гости, так что это событие мы ждали с особым предвкушением, и оно полностью оправдалось. Было очень здорово пообщаться, задать вопросы и послушать про удачные и неудачные кейсы из жизни. В будущем хотелось бы больше таких лекций».
Вероника Дуюн:
«Честно говоря, я даже не подозревала, что встреча с Полиной пройдёт так здорово! Думаю, тайминг встречи почти в три часа говорит сам за себя! Поток вопросов от студентов было невозможно остановить! Полина давала ответы с особой открытостью и заинтересованностью. Видно, что человек горит своим делом!».
Сама Полина выразила восхищение от взаимодействия со студентами:
«Ребята — потрясающие, вдумчивые, следящие за тем, что происходит. Стало как-то спокойнее за наше будущее».
Выражаем огромную благодарность организатору встречи Загорской Анастасии Салимовне за возможность получить ценные и практические знания!
Текст: Аня Климова
Фото: Виктория Арабина
ИМО