Есть 13 победа в 13 играх Суперлиги! Женский волейбол

Новости МПГУ

В МССИ среди сильнейших женских команд наши девочки единственные, кто с самого начала турнира не знают поражений!

Сегодня в гостях у МГПУ в педагогическом дерби сборная МПГУ выиграла уверенно и на классе 3:1.

В первой партии наши волейболистки всё время вели в счёте и доминировали на площадке, но соперницам удавалось сократить преимущество до минимума и обострить игру. В концовке 1 партии увереннее выглядели крайние нападающие МПГУ счёт 25:23 не в полной мере отражает соотношение сил, но подтверждает победу!

Во второй партии лидеры Суперлиги показали себя с самой лучшей стороны: мощно и серийно подавали, атаковали и обманывали по блок, играли на опережение в центре сетки. 25:12 в нашу пользу – редкий счёт для такого уровня противостояний!

В третьей партии в игре лидеров МПГУ наметился спад, тренер опробовал новые игровые сочетания и активно привлекал запасных игроков. Этим воспользовались хозяева из МГПУ и выиграли 3 партию 25:21.

Такой поворот игры не устроил волейболисток МПГУ и они быстро вернули своё преимущество! 25:14 – более, чем убедительная победа в 4 партии!

Можно понять соперников наших девчат – все хотят их победить, настраиваются особенно, но мы сильнее и доказываем это победами!