В МГИМО(У) МИД РФ завершил работу Глобальный университетский саммит ЕАЭС. В работе саммита принял участие Ли Гэнь, студент 3-го курса направления подготовки Менеджмент (направленность (профиль) «Стратегический менеджмент»), который представил развёрнутую версию доклада, подготовленного на основе научной статьи «Реализация маркетинговых стратегий» (научный руководитель – проф. Горнштейн М.Ю.).
Статья ранее была направлена на IX Международный научно-исследовательский конкурс «Лучшая исследовательская статья – 2024» и по решению жюри конкурса была удостоена диплома за 2-е место в секции «Экономические науки».
Кафедра экономической теории и менеджмента поздравляет Ли Гэня и проф. Горнштейна М.Ю. с заслуженной наградой и желает новых успехов в науке!