ПОСТУПЛЕНИЕ

Новости МПГУ

10 июля женская сборная МПГУ по футболу провела 2 матч в студенческом кубке московского спорта по пляжному футболу – 2024.
Соперником стала команда МГТУ.

После тяжелого старта в СКМС-24 у женской сборной МПГУ ничего не осталось, кроме как конфисковать всю удачу у своих соперников. К 6 минуте счет был 0:0, но уже через минуту девушки обменялись голами, а потом и вовсе увеличили преимущество в 2 мяча. Команда МГТУ достойно сражалась в каждом моменте, но наших девочек сегодня было не удержать.

Отмечаем дебют в составе сборной МПГУ студентки 2 курса факультета начального образования Шатиловой Валерии, которая сразу оформила прекрасную голевую передачу с углового удара.

Итоговый счет матча: МПГУ 8 – 1 МГТУ им. Н. Э. Баумана

Турнир организован при поддержке Департамента спорта города Москвы и Канала ЖФ-СПОРТ

Поздравляем девушек с победой и желаем успехов в следующих играх!