Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студент ИМО на игре “Что? Где? Когда?”

Институт международного образования (новости)

 

Недавно студент 4-ого курса программы «Иностранный язык (английский) и Информационные технологии в образовании» Всеволод Седов принял участие в знаменитой игре «Что? Где? Когда?» (первая лига Летней серии). Всеволод был участником команды Дарины Сибуль, которая выиграла в отборочном турнире. Мы попросили поделиться своими эмоциями от игры, ведь не каждый день встретишь человека, снимавшегося в телепередаче, известной всем своей интеллектуальной борьбой.

Расскажи, пожалуйста, как ты начал интересоваться игрой «Что? Где? Когда?»?

– Как-то так вышло, что задачки и головоломки мне нравятся с детства, а про существование ЧГК довелось узнать только около года назад. Конечно я слышал, что есть такая передача, ее смотрели мои знакомые, иногда задавали оттуда вопросы, но мне смотреть не доводилось.

Сложным ли был путь для участия в программе?

– Год назад мой друг скинул мне анкету участника молодежной лиги ЧГК, которую я в последний момент заполнил, пригласили на отбор, взяли в лигу. И как-то так получилось, что уже через год после первой игры за круглым столом я попал в телеклуб, во многом благодаря сильной команде.

Вообще, какие эмоции ты испытал, сидя в знакомом всем зрителям кресле?
Присутствовало ли сильное волнение во время игры?

– На самом деле, когда сидишь в кресле ни о чем не думаешь, кроме как о самой игре. Немного волновался перед посадкой, а дальше уже просто хочется играть.

Как отпраздновали победу с командой?

– После первой игры все вместе поехали к Дарине и всю ночь смотрели, как нарезать нашу игру на мемы.

Какие у тебя планы на будущее? Будешь ли продолжать участвовать в «Что? Где? Когда?»?

– Очень люблю игру и надеюсь, что будет возможность продолжать.

 

Желаем Всеволоду дальнейших побед и только самых ярких эмоций! Надеемся, что в будущем его команда знатоков станет обладателем бриллиантовой совы.

15 / 07 / 2022

Показать обсуждение