Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Активная жизненная позиция – залог успеха!

Студенческая жизнь Института социально-гуманитарного образования (новости)

 

Сегодня редколлегия ИСГО познакомилась ещё с одним очень интересным человеком. Данила Михайловский учится на 3 курсе направления «Обществознание и основы мировых религий и светской этики». За эти три года он стал известен многим студентам. Он проявил себя как талантливый ведущий, ответственный студент, музыкант. И это ещё не всё! Мы познакомились с ним поближе и узнали, каков секрет его успеха.

-Привет, Ден! О тебе было слышно много интересного. Расскажи, почему ты выбрал это направление?

– Привет! Вообще к религиоведению я пришел относительно недавно. Сейчас в мире очень много конфликтов на религиозной почве. Меня заинтересовала эта тематика. И я задумывался над тем, как можно эти конфликты предотвратить, как избежать их. И вот я – тут!

– Скажи, чем ты занимаешься помимо этого? Говорят, что ты хорошо показал себя в совершенно разных областях!

– Самые мои большие увлечения – музыка и футбол.  Что касается музыки, то началось ещё в 6 лет, когда Папа откопал старые пластинки Beatles и давал мне слушать. С тех пор музыка – моё второе «Я». Заниматься музыкой я захотел в 2011 после концерта Skillet. Я был настолько впечатлён игрой девушки-барабанщицы, что сам захотел играть также. И вот уже сейчас веду работу над проектом в стиле симфоник-металл и фолк. Надеюсь, все получится. Любовь к футболу мне также привил мой отец. Я с детства болею за Спартак и Манчестер Юнайтед. До сих пор активно слежу за этими клубами. А в свободное время иногда играю с друзьями.

– Я тоже надеюсь, что у тебя все получится. А теперь расскажи, какова твоя жизненная цель? Самый главный вопрос, который я должен тебе задать – как ты идешь к успеху, какова твоя формула успеха?

– Я хочу, чтобы всё, что я делаю, делало жизнь окружающих людей лучше и счастливее. Хочу приносить пользу обществу, в котором я живу. А моя формула успеха хорошо известна и далеко не нова: знание того, что хочешь + прикладывание усилий, помноженное на практику= успех.

– Ну и последнее – что ты пожелаешь нашим читателям? Какой дашь совет по достижению целей?

– Я желаю людям, чтобы они делали осознанные решения, чтобы знали, что хотят получить от жизни. А самое главное- ни о чём не жалели. Ведь самое страшное, как мне кажется, это чувство сожаления.

Лапаев Александр

Информационный сектор

24 / 03 / 2016

Показать обсуждение