Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Анапский филиал МПГУ начинает свою профориентационную работу приемной кампании 2022

Анапский филиал (новости)
Анапский филиал МПГУ начинает свою профориентационную работу приемной кампании 2022 , принимая участие в Ярмарке вакансий и учебных рабочих мест, проводимой в рамках краевой акции «Планета ресурсов» в г. Темрюк.
Обучающиеся 8, 9 и 10-х классов Темрюкского района приняли активное участие в Ярмарке вакансий. Ребят заинтересовали следующие специальности и направления подготовки: Прикладная информатика, Дизайн, Психология, Педагогическое образование:
иностранный язык.
Общее количество – 420 человек.
Степанова Татьяна Худиновна, зам. директора по связям с общественностью, ознакомила обучающихся 8, 9 и 10-х классов о наборе 2022 года в Анапском филиале МПГУ.
Ковалевская Виктория Константинова, доцент кафедры социально-гуманитарного образования и дизайна, член Международного Союза художников, Союза художников России и Кубани, приглашала участников Ярмарки на специальность «Дизайн», осветила особенности поступления и портфолио.
Организаторы Ярмарки вакансий отметили, что выставка и представители Анапского филиала МПГУ были самыми яркими, красивыми и имели свой стиль.
Администрация филиала благодарит ГКУ КК «Центр занятости населения Темрюкского района» за приглашение и плодотворное сотрудничество.
По результатам данного мероприятия мы получили приглашение к выпускникам Славянского сельскохозяйственного техникума (400 человек), пригласили к себе на День открытых дверей обучающихся школы № 1 г. Темрюк.
Ребята, ждем вас в нашу дружную семью Анапского филиала МПГУ.
Спасибо за теплый прием.
25 / 09 / 2021

Показать обсуждение