Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

У ассистента кафедры имени Шамовой Добриковой Ксении Сергеевны День рождения

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

Ксения Сергеевна в 2017 году отлично защитила магистерскую диссертацию на кафедре УОС им. Т.И. Шамовой по программе “Менеджмент в образовании”. Более 7 лет работает ведущим экономистом в Планово-финансовом управлении МПГУ. В 2021 году была приглашена ассистентом на Кафедру, успешно преподает на программе профессиональной переподготовки “Менеджмент в образовании”, курс “Экономика образования и управление финансами”. Также Ксения Сергеевна является соискателем ученой степени кандидата педагогических наук.

За время работы на Кафедре Ксения Сергеевна показала, как четко и слажено она умеет организовать учебный процесс. Студентам и слушателям программы профессиональной переподготовки импонирует взгляд молодого преподавателя на сложные экономические процессы в образовании, нравится общаться с молодым педагогом.

Её отзывчивость и профессионализм отмечают все сотрудники кафедры, коллеги по Университету.

Ксения Сергеевна! В день рождения коллектив кафедры желает Вам не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед! Пусть родные и близкие будут рядом и поддерживают все начинания молодого, талантливого преподавателя!

Коллектив кафедры желает Вам новых радостных событий, оставайтесь всегда такой же оптимистичной, целеустремленной и открытой для новых профессиональных, научных и ДРУГИХ свершений!

Зав кафедрой Осипова Ольга Петровна

26 / 09 / 2023

Показать обсуждение