Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первый выпуск бакалавров в Институте международного образования

Институт международного образования (новости)

 

В четверг 14 июля в актовом зале Корпуса гуманитарных факультетов МПГУ прошло первое торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата ИМО. 49 студентов образовательной программы “Английский язык и международная коммуникация”, поступившие в 2018 году, получили дипломы о высшем образовании из рук директора Института Наталии Ивановны Замерченко. 24 выпускника получили дипломы с отличием.

 

На мероприятии присутствовали больше 120 участников: родители, друзья и знакомые выпускников, а также преподаватели Института, которые сочли своим долгом проводить своих бывших студентов в самостоятельную жизнь. Директор Института обратилась к собравшимся с мотивирующей речью, а выпускница Анастасия Штыкова порадовала всех песней, исполненной на безупречном английском.

 

«Хочу сказать вам, дорогие выпускники, вы все молодцы! Вы учились в очень непростых условиях, связанных с разного рода ограничениями.  Но вы смогли преодолеть все эти трудности, я думаю, что они закалили вас, и теперь этот опыт будет помогать вам в будущем в самостоятельной жизни. Хочу вас поздравить с завершением университета и пожелать вам удачи и счастья,»

– пожелала ребятам Наталия Ивановна.

 

Почти все выпускники уже определились со своей будущей карьерой. Больше половины выпускников-бакалавров, получивших дипломы, уже работают или ведут свои проекты. Около 30% выпускников планируют продолжить обучение в магистратуре МПГУ или других вузах в России или за границей, а пятеро – с сентября начнут карьеру в команде Института международного образования в качестве преподавателей.

22 / 07 / 2022

Показать обсуждение