Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День открытых дверей в МПГУ

Дербентский филиал (новости)

В Дербентском филиале МПГУ состоялся день открытых дверей
16 апреля 2022 года в стенах Дербентского филиала Московского государственного педагогического университета состоялся день открытых дверей для выпускников 9 и 11 классов общеобразовательных школ города Дербента и близлежащих районов.
Мероприятие открыл директор Дербентского филиала МПГУ, доцент, кандидат педагогических наук, Гусейнов Руслан Джангирович, он обратился к абитуриентам со словами приветствия, рассказал об истории МПГУ, истории создания филиала, его традициях, перспективах, познакомил с профессорско-преподавательским составом филиала, а также ответил на все вопросы выпускников школ.
Заведующие и преподаватели кафедр презентовали специальности, реализуемые филиалом МПГУ.
Пирмагомедова Эльмира Абудиновна, заведующий кафедрой психолого-педагогического образования, кандидат педагогических наук, доцент выступила с презентацией о самых ярких событиях в жизни студентов филиала, рассказала, как проходит обучение, какие профессии и специальности осваивают студенты.
Рабаданов Гусенгаджи Гасанович, заведующий кафедрой Гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, доцент, кандидат биологических наук рассказал о преимуществах обучения в филиале и дальнейших перспективах трудоустройства.
Баширова Маида Алимирзаевна, профессор кафедры русской и зарубежной филологии, доктор филологических наук и Ибрагимов Марат Казимович, доцент кафедры русской и зарубежной филологии, кандидат педагогических наук рассказали о научных достижениях студентов филиала.
После общей торжественной части заведующий практикой Алиева Зумрият Султаналиевна,  представила презентацию факультетов, где ребятам и их родителям рассказала о направлениях подготовки и о всех тонкостях приема на обучения в 2022 – 2023году.

 

 

19 / 04 / 2022

Показать обсуждение