Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

День знаний в ИМО

Институт международного образования (новости)

 

1 сентября в рядах ИМО случилось пополнение – порог Института переступили первокурсники. Для ребят устроили торжественную встречу: сначала их поприветствовала директор ИМО Замерченко Наталия Ивановна, а после студенты вместе со своими тьюторами пошли знакомиться друг с другом и с устройством университета. Позже их ждет квест, где они ещё больше узнают об ИМО, а сейчас мы поделимся отзывами некоторых ребят о 1 сентября:

Жанна Кобызская:

«1 сентября…линейка…первый звонок…где это все? Ан нет, я уже не школьница! Приветственные слова директора института – вот, с чего началось наше 1 сентября! Знакомство с тьюторами и ребятами также оставило только позитивные впечатления!
Мне даже и представить трудно, что же будет дальше…НО! Могу сказать точно, мотивации куча, сил полно, и я очень надеюсь, что с этими же словами я буду заканчивать 1-й курс, ну и все последующие!»

Таня Тарасова:

«Сама атмосфера праздника показалась мне очень свободной и дружелюбной. Не было излишней официальности, и даже в первый день моего нахождения в вузе я не чувствовала себя “не в своей тарелке”.
Дальнейшая учеба представляется мне увлекательной, наполненной красочными событиями».

Юля Разгуляева:

«Конечно, 1 сентября всегда волнительно. Пока ты учишься, это всегда праздник! В этом году я поступила на 1 курс и, приехав на территорию ВУЗа, первое, что я сделала – сфотографировалась напротив корпуса. Девочки, которые фотографировали, сказали, что такая фотография – залог успеха и удачи, так и будет!
Я в группе с подружками, с которыми познакомилась на общем сборе, тьюторы моей группы отличные веселые ребята, я очень рада, что именно они будут наставниками первое время в университете. Сама атмосфера волнительна, но очень интересна. Все хорошо организованно, поэтому не очень страшно. Мне все безумно понравилось, даже грозное наставление от директора:) Именно в такие условия и обстановку хочется возвращаться!»

 

Мы искренне рады всем новеньким в семье ИМО и желаем, чтобы учеба здесь приносила только положительные эмоции! 

09 / 09 / 2022

Показать обсуждение