Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Дружба вечна, дружба славна!

Институт биологии и химии (новости)

Если будете жить в любви между собой, то Бог будет с вами. Он покорит вам всех врагов, и будете жить в мире. Если же станете ненавидеть друг друга, ссориться, то и сами погибнете, и погубите землю отцов и дедов ваших, которую они приобрели трудом своим великим” – такой цитатой Ярослава Мудрого встречали посетителей на недавно открывшейся выставке “Украина. На переломах эпох”.

19 ноября студенты второго и третьего курса Института Биологии и Химии приняли участие в качестве добровольцев на выставке “Украина. На переломах эпох”.
Данный проект призван популяризировать историю, объяснить истоки современных событий, которые уходят корнями в глубину веков и являются частью неразрывной нити времени. выставка состоит из 10 залов-экспозиций, охватывающих период от истории Украины от крещения Руси до тех событий, свидетелями которых являемся мы с вами.
В задачи студентов входило: надзор за нормальной работой электронных экранов на выставке, наблюдение за порядком и ответы на вопросы посетителей. Несмотря на то, что подобные выставки обычно “непросты” для работы волонтёров, добровольцы ИБХ с честью выполнили свои обязанности, взяв на себя ещё и братское руководство коллегами-волонтёрами из МИФИ.

23 / 11 / 2022

Показать обсуждение