19 ноября 2025 г. на площадке МЕДИА & ЭКОНОМИЧЕСКИХ & ПОЛИТИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ в ГБОУ г. Москвы «Школа № 2005» перед учениками медиа- и предпринимательских классов выступила кандидат филологических наук, доцент кафедры грамматики английского языка имени М.Я. Блоха Елена Юрьевна Литвин. Мероприятие состоялось в рамках X Образовательной стратегической сессии «Открывая будущее».
В своём выступлении “The Art of Persuasive Advertising: Target Audience as the Key to Success” Елена Юрьевна рассказала о залоге успешной рекламы – глубоком понимании целевой аудитории компании.
Ученики поделились впечатлениями:
Иван Г.:
Первая лекция на английском языке о рекламе была особенно интересной. Спикер (Литвин Е.Ю.) подробно разобрала современные подходы к рекламным стратегиям, акцентируя внимание на важности понимания целевой аудитории. Я был поражен тем, как создается самая классная реклама в мире!
Екатерина М.:
Мне очень появился вайб на лекции про рекламу! Прямо почувствовала себя частью медиа сообщества! Преподаватель Е.Ю. Литвин говорила на понятном для нас языке, разъясняя термины. Услышала много нового! Спасибо!
Сергей И.:
Понравилась и лекция, и манера подачи информации, интересно, без пафоса и на английском! У нас английский в медиаклассе на углубленном уровне, поэтому это было ещё и очень полезно. Спасибо, Елена Юрьевна!




