Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ: каникулы в Огниково

Новости

Студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ отдохнули в Огниково в дружной компании представителей других факультетов и Институтов Университета.

Как отметила постоянная участница университетских выездов магистрант Ксения Николаева, «самое замечательное, что может случится со студентом МПГУ – не только успешно закрытая сессия, но и зимний отдых на базе Огниково. Такая концентрация тепла и уюта доступна только на этом выезде, вагон новых знакомых и друзей обеспечен и неограничен. График выезда составлен таким образом, чтобы можно было сочетать зимние активности, личное время и мероприятия по командообразованию. Квартирники, мастер-классы, соревнования, концерты, командные игры – все это безлимитно предоставлено во время отдыха на базе Огниково. Я, как студент художественно-графического факультета МПГУ вот уже 6 лет, ответственно заявляю, что если Вы располагаете возможностью оказаться на данном выезде, не думайте, не размышляйте, обязательно попробуйте себя в качестве участника такой поездки, потому что студенчество – это драгоценная пора, и так важно не упустить ее именно сейчас, в пору юности, и обрести новых единомышленников и друзей!»

Худграфовцы приняли участие в акции «Рисуем как Пушкин» и прислали из Огниково свои наброски, в которых запечатлели самые яркие картинки своего отдыха.

13 / 02 / 2022

Показать обсуждение