Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ: на соревнованиях по бадминтону

Художественно-графический факультет (новости)

Спортивное движение в учебном процессе – один из самых важных факторов развития студентов. Оно помогает сохранять здоровье, поддерживать оптимальную форму и учит работать в команде.

22 апреля студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ приняли участие в соревнованиях по бадминтону, которые проходили в КГФ МПГУ.

Джибабова Милана (3 курс 44.03.05 ИЗОДО) и Чэнь Юйцень (2 курс магистратуры 44.03.01 ИХО)– студенты, которые решили попробовать свои силы в бадминтоне и стали участниками соревнований. Они были готовы проявить все свои способности и сделать все возможное для достижения успеха.

Соревнования по теннису в КГФ МПГУ являются очень важной частью спортивной программы студентов. Они помогают улучшить навыки и технику игры, показать мастерство и формируют навыки здоровой конкуренции. Участники должны были проявить лучшие стороны своей игры и использовать все возможности, чтобы выиграть.

Джибабова Милана и Чэнь Юйцень смогли проявить себя в этом турнире. Они продемонстрировали, что их усердие и труд, вложенные в тренировки, были не напрасными. 

Студенты показали хорошие результаты, хоть и не заняли призовое место. Впечатления от соревнования положительные. Участники получили опыт и интересные знания в области бадминтона и спорта в целом. К условиям турнира студенты были хорошо подготовлены, и им удалось достичь своих целей. Они сумели развить свои навыки и умения в игре в бадминтон и получить весомый опыт. 

Поздравляем ребят с четвертым местом

24 / 04 / 2023

Показать обсуждение