Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Художественно-графический факультет Института изящных искусств на общеуниверситетском Дне открытых дверей «Один день в МПГУ» на КГФ

Художественно-графический факультет (новости)

27 марта 2026 года в Корпусе гуманитарных факультетов Московского педагогического государственного университета состоялся день открытых дверей «Один день в МПГУ». Это крупное событие, которое традиционно объединяет представителей всех институтов и факультетов университета. В этот день вуз посетили сотни абитуриентов, школьников и их родителей, желающих поближе познакомиться с образовательными возможностями МПГУ.

Художественно-графический факультет Института изящных искусств на мероприятии представлял декан факультета Константин Михайлович Зубрилин, а также Наталья Александровна Чивирёва — ответственный секретарь факультетской отборочной комиссии и куратор профориентационной работы на факультете. Традиционно, профориентационный сектор ХГФ «Траектория роста» активно участвовал в организации. Представителями стали: председатель студенческого совета Мельникова Ирина Тахировна, Головина Александра, Каторгина Милица. Худграф творчески подошёл к данному событию и для всех желающих был организован аквагрим, который профессионально выполняли Асатиани Тинатин и Волкова Мария. Абитуриенты получили яркий творческий образ на память о встрече. 

Мы искренне надеемся, что многие из участников события примут решение присоединиться к Институту изящных искусств в новом учебном году.

До новых встреч на Художественно-графическом факультете Института изящных искусств МПГУ!

 

29 / 03 / 2026

Показать обсуждение