Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Студентка ИМИ победила в секции «Информационные технологии в обучении математике» на Международной студенческой научно-практической конференции-конкурса «Математика в профессиональной деятельности»

Институт математики и информатики (новости)

Студентка ИМИ, Лукьянчикова Анастасия, – победитель VII Международной конференции «Математика в профессиональной деятельности», г. Донецк

Подведены итоги VII Международной студенческой научно-практической конференции-конкурса «Математика в профессиональной деятельности», проходившей в конце мая на базе Донецкого государственного университета.

Победителем в секции «Информационные технологии в обучении математике» стала студентка 5 курса Лукьянчикова А.А.

Анастасия Александровна выступила с докладом «Об использовании цифрового домашнего задания при обучении координатному и векторному методу в 10-11 классах», подготовленным под руководством доцента кафедры ТМОМИ Соколовой Елизаветы Валериевны.

В работе секции принимали участие студенты и аспиранты из Белоруссии, Таджикистана и России.

08 / 07 / 2025

Показать обсуждение