С 07 по 09 октября на базе МАУ ДО ДСОЦ «Лесная поляна» состоялся форум инициативной молодёжи города Ставрополя «Лидер-2022».
Организаторами мероприятия выступили Центр молодёжных инициатив «Трамплин», комитет культуры и молодёжной политики администрации Ставрополя.
На протяжении трех дней 100 самых инициативных первокурсников со всех образовательных учреждений города Ставрополя обучались и совершенствовали свои лидерские навыки.
Для участников подготовили обширную и насыщенную развлекательную и образовательную программу, которая включала изучение тематических блоков базовых компетенций настоящего студенческого лидера и успешного современного человека. С молодежью поделились лайфхаками работы в команде, публичных выступлений, мотивации и проявлении лидерских качеств и другими.
Ребята студенческого совета Ставропольского филиала МПГУ представляли себя на форуме как участники и как организаторы. По итогам трехдневного мероприятия были выделены лидеры. А лучшие спикеры Ставрополя передали свои знания и поделись с юным поколением секретами успеха.
Помимо обучающей программы, молодые люди участвовали в играх, которые сплотили их и сдружили. К слову, все команды были сборными и объединили ребят, получающих абсолютно разные профессии. Надеемся, что все полученные знания и навыки найдут свое применение в студенческом активе университета!