Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

ИЖКМ открыл двери для гостей

Институт журналистики, коммуникации и медиаобразования (новости)

В Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования 3 декабря прошел «День открытых дверей» для абитуриентов и их родителей.

Открыла официальную часть проректор МПГУ по воспитательной работе, директор ИЖКМ, доктор педагогических наук Т. Н. Владимирова, рассказом об особенностях образовательного процесса в ИЖКМ.

Далее директор Центра мультимедийных и печатных СМИ Е. С. Константинова рассказала школьникам и их родителям об особенностях практикоориентированного обучения и модульных картах, которые ждут будущих студентов с первых дней учебы в институте.

Студенты 1 и 2 курса вместе с преподавателями подготовили интересную программу: разыграли призы с символикой МПГУ путем лотереи, провели соцопрос, рассказали все детали о поступлении и ответили сверстникам на вопросы об обучении на программах «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Студенты 1 курса провели экскурсию по Центру мультимедийной журналистики и поделились своими приятными впечатлениями о первых месяцах учебы.

Второй курс, в свою очередь, фотографировал гостей и тут же выставлял снимки в социальную сеть «Instagram» с хештегами, отражающими названия института и университета.

Под конец «Дня открытых дверей» многие заинтересовались поступлением именно в наш институт, отбросив другие варианты.

София Воробьева
Центр мультимедийных и печатных СМИ
ИЖКМ

05 / 12 / 2016

Показать обсуждение