10 декабря 2025 года в Колледже МГПУ состоялась Ярмарка Вакансий-2025 и уже сейчас представители школ-партнеров МПГУ и кадровых работодателей готовы поделиться предложениями на столичном рынке труда.
Работодатели города Москвы и Московской области заинтересованы в трудоустройстве наших выпускников на педагогические должности и в приеме наших студентов на ознакомительные экскурсии.
В стендовой выставке принимали участие:
Александрова Анастасия Михайловна, руководитель подбора сотрудников и адаптации персонала Города профессий «Кидзания»;
Сальникова Ирина Евгеньевна, ведущий специалист Центра развития карьеры Министерства образования Московской области;
Сальников Евгений Олегович, консультант отдела государственной гражданской службы и работы с персоналом Управления государственной гражданской службы, наград и работы с руководителями государственных образовательных организаций Министерства образования Московской области;
Садыкова Алла Владимировна, руководитель СмартСкул, г.Реутов;
Толстикова Наталья Олеговна, представитель детского центра «Лампочка»;
Любимова Анастасия Александровна, HR-специалист аэропорта Шереметьево, представитель ОПК ФСБ России, с мастер-классом по проверке подлинности паспортов.
В лекционной аудитории представители IPE-Academy провели мастер-класс по навыкам эффективной самопрезентации перед работодателем на собеседовании, что является ведущим или даже ключевым фактором в предстоящем трудоустройстве.
Студенты получили ценные советы и рекомендации, которые помогут им успешно пройти интервью и начать карьеру в выбранной сфере.
Колледж МПГУ выражает благодарность организаторам и гостям ярмарки и надеется на дальнейшее сотрудничество.













