01 июня 2026 года была организована и проведена экскурсия в рекламное агентство «Доктор Юнг» для 40 студентов 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования. Группу студентов сопровождал Александр Иванович Мильяненко, старший преподаватель кафедры коммуникационного менеджмента и рекламы, связей с общественностью.
Партнеры предложили студентам следующую программа мероприятия «Внутри рекламы»:
— Экскурсию по офису агентства: студенты увидели, как работают креативные, стратегические и клиентские отделы, познакомились с проектами и атмосферой команды;
— Лекцию от управляющего директора агентства. Участники узнали о ключевых трендах индустрии, секретах успешных кампаний и о том, какие навыки востребованы у молодых специалистов;
— Открытый диалог с управляющим директором. У студентов была возможность задать интересующие вопросы, обсудить карьерные перспективы и получить советы от опытного профессионала.
Насыщенная программа экскурсии позволила студентам ближе познакомиться с внутренней кухней современного рекламного бизнеса.
Отдел содействия трудоустройству студентов
Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов









