Команда МПГУ обыграла в хоккей “Физтех”

Спорт

В субботу 17 октября в ледовом дворце “Молния” состоялся матч регулярного чемпионата МСХЛ между командами ХК «Адреналин» МПГУ и ХК «Физтех» МФТИ. Оба коллектива являются «новичками» в МСХЛ, поэтому было очень трудно заранее предугадать результат матча.

В первом периоде повел «Адреналин», забив две безответных шайбы. Отличились Дамир Зарипов и Руслан Кофанов.

Во втором периоде команда МПГУ развила свой успех и довела счет до крупного – 6:1. Шайбы забросили: Дамир Зарипов, Михаил Топанов, Никита Клочков и Александр Рощин.

В третьем периоде, несмотря на усталость, хоккеисты “Адреналина” продолжали атаковать и забросили еще 4 шайбы. Отличились Руслан Кофанов (дважды), Михаил Топанов и Александр Рощин.

Итоговый счет 10:1 в пользу МПГУ.
Университет поздравляет нашу команду с триумфальной победой!