Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

ХГФ: на мероприятиях, посвященных победе в Великой Отечественной войне

Художественно-графический факультет (новости)

28 апреля студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ посетили праздничные мероприятия, посвященные Дню победы в главном корпусе МПГУ. Мероприятия включали в себя возложение цветов к памятнику и мемориалам главного корпуса (ул. Малая Пироговская, д.1), праздничный концерт, общение с ветеранами.

Студенты с почтением приняли участие в возложении к памятникам и мемориалам главного корпуса, чтобы отдать дань уважения погибшим во время Великой Отечественной войны. Затем все вместе собрались на праздничном концерте, где были исполнены песни, посвященные Дню победы.

На мероприятии также были приглашены ветераны войны, с которыми студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ познакомились и пообщались. Ветераны рассказывали студентам о своем опыте войны, о том, как они выживали в сложных условиях и о том, как важно помнить о тех, кто погиб во время войны.

Студенты Художественно-графического факультета Института изящных искусств МПГУ ощутили себя частью истории и получили незабываемые впечатления.

03 / 05 / 2023

Показать обсуждение