Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

«Мисс Институт детства»: финал Конкурса и наши победительницы

Новости МПГУ

14 апреля прошёл финал ежегодного Конкурса «Мисс Институт детства». В этом году он проводился в рамках подготовки к Международному Фестивалю молодёжи и студентов! 

Конкурс «Мисс Институт детства» — это не просто борьба за титул: на этом конкурсе участницы со своей группой поддержки дарят окружающим море позитива, улыбок и отличного настроения! Все это благодаря совместной деятельности создаёт всеобъемлющую дружескую и креативную атмосферу, которая, в свою очередь, поддерживает в студенческой среде значимость идеалов дружбы, взаимной поддержки, честной игры и доброго отношения друг к другу даже в ситуации соперничества. 

Из 20 девушек, желавших поучаствовать в борьбе за звание и корону в этом году, в финал вышли только 11. Чтобы стать победительницей, нужно обладать не только ослепительной красотой, но и проявить творческое начало, обаять зал и жюри. На протяжении месяца конкурсантки готовились к финалу — репетиции танца, мастер-классы, фотосессия, подбор нарядов, макияж и прически! 
Финал конкурса состоял из пяти этапов: дефиле участниц, визитка, подготовка фильма «Будни мисс ИД», творческий номер и общий танец наших участниц.
К финалу — каждодневные репетиции дефиле, танца, мастер-классы, благотворительная акция, фотосессии, подбор нарядов, макияж и прически! 
И вот, после долгих подготовки, было названо имя победительницы конкурса красоты и стиля  «Мисс Институт Детства 2017», ей стала Мелконян Ирина — студентка дефектологического факультета, 206 группы! 
Каждая из 11 финалисток стала победительницей в этом конкурсе, получив свою номинацию!
 

«Мисс Привлекательность» — Рожнова Настя, студентка факультета начального образования, 103 группы.

«Мисс Обаяние» — Янковская Любовь, студентка дефектологического факультета, 102 группы.

«Мисс Улыбка» — Сакович Катя, студентка дефектологического факультета, 106 группы.

«Мисс Искренность» — Князева Кристина, студентка дефектологического факультета, 107 группы.

«Мисс Оригинальность» — Кравченко Алёна, студентка дефектологического факультета, 315 группы.

«Мисс Талант» — Петренко Наташа, студентка дефектологического факультета, 106 группы.

«Мисс Овации» — Сергеенкова Ксюша, факультет начального образования, 102 группы.

«Мисс Фотогеничность» — Барыкина Алина, студентка дефектологического факультета, 106 группы

«Мисс Очарование» — Гусева Таня, студентка факультета начального образования, 109 группы.

«Мисс Зрительских симпатий» — Егорова Дарья, студентка дефектологического факультета, 102 группы.


Все участницы подарили настоящий праздник. Они доказали всем, что 
по-настоящему красивый человек — это человек, у которого красива не только красота внешняя, но и внутренняя. 

 
Ни один конкурс не может обойтись без многоуважаемого жюри! Эти люди оценивали всю красоту и профессиональность конкурсанток, и все таки смогли выбрать самую достойную из всех претенденток.
Конкурс оценивали:
Машков Кирилл Юрьевич – преподаватель физической культуры В МПГУ. 
Лим Анатолий — студент первого курса факультета ИФТИС. 
Буева Татьяна — наш фотограф. 
Сенчихина Анна — председатель студенчество совета Института Детства. 
Главным гостем нашего мероприятия стал Директор нашего института — Соловьева Татьяна Александровна.
Традиционно нашими ведущими стали прекрасные девушки: Жданова Полина — студентка факультета начального образования, 307 группы и Степанова Алиса — студентка дефектологического факультета, 301 группы. 
Организаторы мероприятия —  Совет Института Детства в лице Сенчихиной Анны, студентки дефектологического факультета, 307 группы и Филипповой Людмилы, студентки дефектологического факультета, 301 группы. 
 
Все участницы получили колоссальное  удовольствие от конкурса, и мы спешим поделиться впечатлениями некоторых участниц о нем:
Князева Кристина (студентка 107 группы, дефектологического факультета): «Этот конкурс «Мисс ИД 2017″ мне запомнится на всю жизнь! Я преодолела трудности в этом конкурсе! Надеюсь,что в дальнейшем ещё буду участвовать,так это мероприятие мне ОЧЕНЬ понравилось!!! Участвуйте в этом,не пожалейте! Удачи!»
Сакович Екатерина (студентка 106 группы, дефектологического факультета):«Конкурс, подаривший возможность проявить себя, показать свою индивидуальность и познакомиться с новыми людьми, это — Мисс Институт Детства! Он был очень яркий и динамичный, каждая из нас раскрыла свои самые лучшие качества, и постаралась показать свои таланты. Спасибо за подаренный шанс показать себя!»
Барыкина Алина (студентка 106 группы, дефектологического факультета): «Мне все очень понравилось! Было море хороших, прекрасных, замечательных эмоций! Спасибо организаторам за такое мероприятие и отдельное спасибо фотографу! От фотосессии я получила огромное удовольствие!Спасибо всем, я очень рада, что стала участником этого конкурса!»
Мы поздравляем всех участниц и победительниц, желаем им творческих успехов и побед, никогда не останавливаться на достигнутом и идти только вперед к новым достижениям, всегда оставаться такими обворожительными и прекрасными!
Людмила Филиппова,
дефектологический факультет Института детства,
301 группа
17 / 04 / 2017

Показать обсуждение