Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты Института педагогики и психологии МПГУ и Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя приняли участие в работе XIX Всероссийской конференции молодых ученых по результатам исследований в области психологии, педагогики, социокультурной антропологии

Институт педагогики и психологии (новости)

В рамках XIX Всероссийской конференции молодых ученых по результатам исследований в области психологии, педагогики, социокультурной антропологии в работе секции «Семейное воспитание и образование как фактор развития личности» 16 апреля 2024 года приняли участие студенты Института педагогики и психологии МПГУ, а также приглашенные гости: обучающиеся Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Руководителями секции стали : Щербина Анна Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии Института педагогики и психологии МПГУ;
Алексеенко Татьяна Валерьевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии образования Института педагогики и психологии МПГУ.

Среди докладов были представлены темы, которые посвящены вопросам семьи и семейного воспитания, мотивации родительства, а также различным вопросам материнства.

В рамках студенческой конференции участники были награждены грамотами:
1. Грамота за лучший доклад: Владимирова Алиса Равилевна; Юрьева София Анатольевна
2. Грамота за исследование актуальных проблем в сфере педагогики и психологии: Кашина Дарья Сергеевна; Текучева Алиса Дмитриевна.
3. Грамота за практическую значимость результатов исследования: Резниченко Ангелина Юрьевна.
4. Грамота за научную новизну проблемы исследования: Руденко Мария Михайловна; Стрепеткова Анастасия Александровна.

Спасибо Всем выступающим за интересные доклады!

16 / 04 / 2024

Показать обсуждение