Новости МПГУ

МПГУ 9:5 НИУ МГСУ
Мужская сборная МПГУ по мини-футболу разгромила сборную НИУ МГСУ в рамках XXXVI Московских спортивных студенческих игр!

18 марта в спортивном зале НИУ МГСУ прошел 14 матч XXXVI МССИ. Наша сборная сразилась со студентами из строительного университета.

Первый тайм начался не очень положительно для нашей команды, на первых секундах из-за небольших ошибок в наши ворота был забит гол. Через несколько минут ситуация повторилась и команда из НИУ МГСУ забила второй мяч. После этого наши парни взяли себя в руки и начали красиво отыгрываться. Первый тайм закончился со счетом 2:2.

Второй тайм был полностью под контролем сборной МПГУ. Парни то и дело, что забивали голы. К сожалению, пропустить три мяча мы тоже успели, но тем интереснее и напряженнее становился матч. За несколько минут до конца тайма удалили нашего игрока и тренера по необъективным причинам. Далее парни справлялись сами и, к счастью, очень успешно. Таким образом, матч закончился со счетом 9:5 в пользу МПГУ.

В этот день хет-трик оформил #10 Истомин Максим, дублями отметились #20 Оверин Дмитрий и #95 Шелестов Вадим, а одним забитым мячом порадовали #19 Жеребцов Максим и #11 Коняхин Кирилл.

Очень надеемся, что парни и дальше будут нас радовать такими результатами, ну а мы в первую очередь будем их поддерживать! Большое спасибо всем болельщикам, которые присутствовали и болели за нашу сборную в этот день, мы вас любим!

Лучшим игроком матча стал Истомин Максим.