Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Насыщенная неделя от Art-центра. Расписание с 22 по 25 апреля.

Новости МПГУ

 

Неделя с 22 апреля по 25 апреля в Art-центре обещает быть насыщенной!

Запланирован ряд прямых эфиров по разным темам и форматам трансляций

В среду, 22 апреля, нас ждет силовая тренировка и растяжка от команды по чирлидингу «RUSH» в аккаунте Instagram @art_centr_mpgu, в 18:00.

 

В четверг, 23 апреля, продолжится цикл лекций от Директора Art-центра Ксении Голушко по современной хореографии в аккаунте Instagram @art_centr_mpgu, в 20:00.

 

В пятницу, 24 апреля, состоится вебинар «Как научиться петь. Искусство дыхания в пении» от Ивана Самойлова в аккаунте Instagram @art_centr_mpgu, в 18:00.

 

В этот же вечер, в 20:00, анонсируем премьеру лекций от Илья Харланова, пианиста, автора просветительских проектов.

 

Илья профессионал своего дела. Имеет музыкальное образование Саратовской Государственной Консерватории. Является участником состава камерного оркестра Московской Областной Филармонии «Инструментальная капелла» (орган, клавесин).

Темой первой лекции станет «Равель и время. Русские сезоны Дягилева в Париже. Техногенность. Первая мировая война». В аккаунте Instagram @art_centr_mpgu.

 

В субботу, 25 апреля, в 20:00, пройдет парный эфир с участием Директора Art-центра МПГУ Ксении Голушко и участницы Art-фестиваля, победительницы вокального конкурса «Музыкальный круг» – Дарии Меньщиковой.
Темой разговора станет современная музыка, а также премьера выхода песни Дарии.
В аккаунте Instagram @art_centr_mpgu.

 

Также сообщаем, что актуальное расписание трансляций вы можете найти в обсуждениях сообщества: https://vk.com/art_centr_mpgu.

#МПГУ #УВРиМП #Artцентр #ArtцентрShow

21 / 04 / 2020

Показать обсуждение