Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новемберфест в ИМО

Институт международного образования (новости)

 

Для мероприятия Новемберфест студенты ИМО подготовили интересные, весёлые, а главное познавательные станции, каждая из которых представляла определенный предмет – Речевые практики, Home reading, Грамматика, IELTS и многое другое. Например, на станции “Грамматика“ ребята должны были угадать недостающие слова в популярных английских песнях, а на станции “IELTS” пройти собеседование, используя в ответах случайно подобранные слова.

Проходя станции, участники собирали фишки и в дальнейшем обменивали их на призы: милые стикеры с котами, ручки и значки из мерча Института. Гвоздем программы был шоппер МПГУ!

Лиза Московская, соорганизатор Новемберфеста:

«Мы организовывали станцию, связанную со вторыми языками. Подбирали факты про разные страны мира и узнали много нового и для себя тоже.. Организация мероприятий это всегда классно: великолепная команда и люди, с которыми работать с каждым разом становится всё приятнее! Я вообще люблю взаимодействовать с людьми и организовывать что-то, что порадует других. Отдача от ребят, пришедших на Новемберфест, была невероятная. Мы шутили, смеялись и удивлялись. Приятно видеть, что ты делаешь это не просто так, что другим людям нравится, и они действительно наслаждаются мероприятием!».

Хотите также получать радостные и незабываемые эмоции? Тогда дерзайте, участвуйте в наших мероприятиях и развивайте личные качества в процессе их организации!

 


Текст: Анастасия Моисейчикова
Фото: Денис Веденеев

13 / 12 / 2023

Показать обсуждение