Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Новый ректор Вэйнаньского педагогического университета

Новости МПГУ

Московский педагогический государственный университет получил официальное приветствие от нового ректора Вэйнаньского педагогического университета господина Чжана Шоухуа.

Вэйнаньский педагогический университет является вузом-партнёром МПГУ в реализации проектов совместного обучения китайских студентов – будущих педагогов в областях музыки, изобразительного искусства и дошкольного образования. Кроме того, значительное число выпускников бакалавриата, обучающихся одновременно в МПГУ и ВПУ, продолжают учебу в магистратуре нашего университета.

В своем приветствии господин Чжан Шоухуа подчеркнул самый высокий уровень работы коллектива МПГУ в деле обучения китайских студентов и подтвердил намерения развивать сотрудничество в дальнейшем. Ректор ВПУ особо отметил профессионализм российских преподавателей, которые, по его словам, «подали хороший пример нашим преподавателям и студентам и оставили много трогательных рассказов, …, также высококачественно провели серию научных курсов лекций, аудиторных обучений … в сети, действительно вложили много усердных трудов и сил…».

17 / 03 / 2022

Показать обсуждение