Студент 2 курса бакалавриата Института педагогики и психологии Леонов Николай, обучающийся по направлению подготовки 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», направленность «Психология и социальная педагогика» и студент 2 курса бакалавриата Зурнаджи Кирилл, обучающийся по направлению подготовки 39.03.03 «Организация работы с молодежью», направленность «Социальное проектирование», принимали участие в качестве волонтеров в организации масштабной выставки «Москва 2030. Город Будущего», которая посвящена столичной промышленности.
На выставке «Москва 2030. Город Будущего» представлены достижения столичных специалистов в таких областях, как: авиастроение, освоение космоса, фармацевтика, микроэлектроника и других значимых отраслях промышленности.
Благодарим Николая и Кирилла за проявленную инициативу в участии в качестве волонтеров в масштабной выставке «Москва 2030. Город Будущего» и желаем нашим студентам дальнейшего профессионального становления и развития.









