Занятие провела преподаватель кафедры психолого-педагогического образования Вероника Валерьевна Мамнева вместе с бойцами педагогического отряда «Пазлы».
Вероника Валерьевна рассказала будущим абитуриентам о том, как можно профессионально расти и реализовывать себя уже с первого курса обучения в Анапском филиале МПГУ.
Выпускникам была предложена стратегическая игра «Карьерный навигатор». Участникам выдавались карточки с профилем выпускника, сталкивающегося с трудностями при поступлении. Старшеклассникам нужно было найти решение и помочь абитуриенту справиться с его ситуацией.
Также командир и комиссар педагогического отряда «Пазлы» Емелина Алина и Мядина Полина провели для учащихся тренинги на знакомство и командообразование. Эти навыки обязательно пригодятся ребятам в будущем — как в профессиональной деятельности, так и в жизни.
От всей души благодарим МБОУ СОШ №7 им. Л.И. Севрюкова за тёплый приём и сотрудничество.







