Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

23 сентября 2025 года стартует новый год работы Педагогической мастерской профессора Н.Л. Галеевой «Управление качеством образовательного процесса в системе «учитель-ученик»»

Кафедра управления образовательными системами им. Т.И. Шамовой

23 сентября 2025 года стартует новый год работы Педагогической мастерской профессора Н.Л. Галеевой «Управление качеством образовательного процесса в системе «учитель-ученик»»  –  Ссылка 

В Программе работы Педагогической мастерской на 2025-2026 учебный год организован обмен опытом и повышение профессиональных компетенций участников Педмастерской по теме «Современный педагог как субъект развития собственной профессиональной компетентности». Ждем заинтересованных педагогов, методистов общеобразовательных организаций, региональных методических центров и всех, кто хочет в ситуации глобальной неопределенности находить собственную траекторию развития и управлять ею. Актуализируем проблемы и способы их решения в сфере оценивания качества школьного образования, познакомимся с опытом реализации эвалюации как инструмента управления качеством образования для всех субъектов управления. Освоим самые простые и эффективные способы индивидуализации обучения в классе, обсудим и разработаем новые подходы к проектированию домашних заданий.

Приглашаем в наш коллектив, в котором активно работают представители более 20 городов и регионов России, учителя и управленческие команды школ РФ, магистранты, студенты и преподаватели МПГУ.

 

Газарова Диана Карленовна, ассистент КУОС

Дятлов Михаил Александрович, лаборант КУОС

03 / 09 / 2025

Показать обсуждение