Студенты Института педагогики и психологии посетили Пушкинский фестиваль «Отчизне посвятим души прекрасные порывы» в честь 225-летия со дня рождения великого русского поэта, драматурга и прозаика А.С. Пушкина, который состоялся в Атриуме Главного корпуса МПГУ.
На мероприятии студенты смогли насладиться концертом Камерного оркестра МПГУ «Cantus Firmus», ознакомились с тематической экспозицией и выставкой книг Пушкина, присутствовали на фестивале искусства «Под осенью дружных муз…» и посетили научную конференцию «Душа в заветной лире…».
Благодарим организаторов мероприятия за предоставленную возможность студентам Института педагогики и психологии посетить Пушкинский фестиваль «Отчизне посвятим души прекрасные порывы» в честь 225-летия со дня рождения А.С. Пушкина.







