Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Доцент Института биологии и химии Н.В. Перелович приняла участие в работе II Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель – Будущее России»

Новости образования

С 3 по 8 октября 2022 г. в рамках «Большой Учительской недели» в МПГУ проходил II Всероссийский педагогический образовательный форум «Учитель – Будущее России».

В числе организаторов Форума: Министерство просвещения Российской Федерации, Ассоциация развития педагогического образования (АРПО), Московский педагогический государственный университет, Всероссийский научно-методический центр «Философия образования».

6 октября 2022 года заместитель директора по воспитательной работе Института биологии и химии Наталия Валентиновна Перелович приняла участие  в проектной сессии для проректоров по воспитательной работе «Консолидация усилий в воспитательной работе со студенчеством». В проектной сессии также участвовали  представители 34 педагогических вузов: из Липецка, Горловки, Донецка, Ульяновска, Санкт-Петербурга, Томска и других городов России. Своим видением проблемы поделились и представители МПГУ. Проректор по связям с общественностью Татьяна Николаевна Владимирова в своем выступлении говорила о необходимости преподавателям вести «разговор о важном» со студентами педвузов.  Доцент кафедры политологии МПГУ Владимир Леонидович Шаповалов рассказал о важнейшем и своевременном проекте «Без срока давности», который разработали преподаватели МПГУ. Этими наработками можно воспользоваться не только студентам и преподавателям нашего университета, но и всем желающим. Воспитательной работе уделяется большое внимание, как в школах страны, так и в ВУЗах, так как именно воспитание поможет вырастить истинного Гражданина нашей страны.

Новость предоставила Н.В. Перелович

10 / 10 / 2022

Показать обсуждение