Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Первое место по итогам пилотного проекта «КВЕСТ про ТОИВ» заняли студенты МПГУ

Новости МПГУ

29 июня 2023 года в ГАУ города Москвы «Московское агентство реализации общественных проектов»ПРОстранство  «Лица» состоялся конкурс – «КВЕСТ про ТОИВ» (Территориальные органы исполнительной власти), в котором приняли участие студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Института социально-гуманитарного образования МПГУ: Атифи София, Валиева Алина, Власов Дмитрий, Житомирский Павел, Королева Евгения, Кутузов Данила, Махова Дарья, Незвоненко Карина.  

Профориентационное мероприятие было организовано с целью ознакомления студентов с профессиональной деятельностью префектур и управ города Москвы.

В ходе участия в конкурсе студенты ИСГО получили возможность применить полученные ими знания, умения и навыки в стандартных и изменяющихся ситуациях применительно к своей будущей профессиональной деятельности, а также использовать компетенции, полученные за время обучения в вузе.  

В процессе конкурса, участниками проекта были установлены контакты с представителями префектур города Москвы. За время мероприятия студенты посетили пять станций, на которых представители префектур и управ города Москвы обсуждали с участниками проекта содержание и специфику своей профессиональной деятельности.

По итогам участия в пилотном проекте «КВЕСТ про ТОИВ» команда студентов достойно выступила на всех позициях, заняла среди 12 участвующих команд первое место и была награждена Почетным Дипломом Агентства общественных проектов.  

 

Благодарим за организацию участия студентов ИСГО в этом мероприятии доцента кафедры ГМУ  И. С. Гусейнову!

 

Отдел содействия трудоустройству студентов
Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству

03 / 07 / 2023

Показать обсуждение