ПОСТУПЛЕНИЕ

Полуфинал межфакультетского турнира по волейболу

Спорт

В эту среду (12.12.18) в тяжелейшей борьбе сборная Геофака проиграла сборной команде Математического факультета в рамках полуфинальных матчей спартакиады по волейболу.

Счет по партиям: Геофак 2:3 Матфак. Без всяких сомнений, обидное поражение, так как в каждой партии команда была близка к победе, но удача была по другую сторону  сетки.

Первая пария закончилась со счетом 17:15 в нашу пользу, и казалось, что Гео продолжит побежать в оставшихся партиях.

Удивительная история, но начало каждой партии нашим парням не удавалась, именно поэтому были проиграны вторая и третья партии. В четвертой партии произошла замена игроков, на поле вышел Азамжон Маматкулов вместо Пятунина В.Б, чтобы усилить атакующий потенциал Гео, благодаря чему, мы и довели партию до победного счета  16:14.

Решающая пятая партия, откровенно говоря, не задалась… Возможно – не везение, возможно –  потеря концентрации или банальная усталость, но явно чего-то не хватало. Партия была проиграна со счетом 9:15.

В финал пробились две команды – Биохим и Матфак.

Нам же предстоит борьба в матче с Ин.Язом за бронзовые награды. Последняя игра этого сезона состоится в 17:00 в следующую среду (19.12.18).