Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Праздничный Лицейский сбор

Лицей МПГУ (новости)
Каждый четверг в Лицее МПГУ проходит сбор, на котором обсуждаются животрепещущие вопросы. Заключительный лицейский сбор этого учебного года прошёл в праздничной атмосфере. Встреча состояла из награждения лицеистов за достижения в учёбе, творчестве, спорте и активную деятельность в жизни нашего образовательного учреждения. Почти каждый стал обладателем грамоты в какой-либо номинации: за участие в олимпиадах лицейского, муниципального и региональных уровней; за особые достижения в изучении отдельных предметов; за организацию праздничных событий и сохранение традиций Лицея и т. д. Нашим художникам, принимавшим участие в конкурсе МПГУ «Я – художник», были вручены Дипломы 2-й и 3-й степени. Получили долгожданные грамоты и призёры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и биологии.
Представителям лицейской пресс-службы было передано послание заместителя главного редактора газеты «Педагогический университет» Натальи Валерьевны Кодолы, которая отметила высокий уровень работы и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Самым активным лицеистам – сотрудникам пресс-центра достались памятные призы от Института журналистика, коммуникаций и медиаобразования МПГУ.
Спасибо педагогам Лицея за то, что они раскрывают в нас таланты. Ведь «Дети рождаются с крылышками, а учителя помогают им взлететь»! 
Валерия Алешникова, 10 класс
24 / 05 / 2018

Показать обсуждение