Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Представители МПГУ получили диплом победителей в IV Конкурсе студенческих научных объединений

Институт истории и политики (новости)

3 июля 2025 года на XIII Всероссийском съезде советов молодых ученых и студенческих научных обществ состоялась панельная дискуссия «Студенческие научные общества в формировании научной и молодежной политики страны», в рамках которой прошло награждение победителей IV Конкурса студенческих научных объединений от Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Заветный диплом победителя от МПГУ получили Алексей Федорович Савченко, куратор СНО ИИиП от Совета молодых ученых ИИиП, ассистент кафедры истории России, и Анна Константиновна Рушалкина, председатель СНО ИИиП.

Коллектив молодых ученых Института истории и политики МПГУ благодарит организаторов съезда за возможность получить долгожданную награду за важную победу в развитии студенческой науки в ИИиП МПГУ, а также новый опыт и знакомства в мире науке.

Поездка представителей МПГУ на съезд была осуществлена в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Спасибо всем спикерам и участникам! Благодаря вам эта церемония получилась крайне душевной и позитивной.

Совет молодых ученых Института истории и политики

Студенческое научное общество Института истории и политики

Фото: https://forum2025.scienceid.net/

09 / 07 / 2025

Показать обсуждение