Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Преподаватели и студенты Института международного образования провели мастер-классы для учеников школы № 45 города Калуги

Институт международного образования (новости)

 

В субботу, 25 ноября, Институт международного образования провел выездной день открытых дверей для учеников Школы № 45 им. Георгия Константиновича Жукова – одной из лучших школ г. Калуги.

Преподаватели Института Михаил Александрович Гришин и Михаил Николаевич Щевлягин подготовили мастер-классы для учеников на темы:

“Запомнить все: практические советы и лайфхаки для увеличения словарного запаса иностранного языка” и “Как написать идеальное сопроводительное письмо и резюме”.

Представители администрации Института выступили с рассказом об образовательных программах ИМО и об особенностях поступления в 2024 году, а студентки Татьяна Кулинич и Елизавета Московская рассказали о своем опыте поступления в московский вуз и том, как принимали решение о выборе образовательного учреждения.

По итогам выступления администрация школы выразила готовность начать работу над соглашением о сотрудничестве и развивать совместные проекты.

07 / 12 / 2023

Показать обсуждение