Более 1800 студентов 2, 3-его курсов нашего университета 10-12 апреля массово сдали зачет по дисциплине «Основы вожатской деятельности».
Единый день зачета по основам вожатской деятельности становится доброй традицией в МПГУ и масштабной акцией, третий год организуемой Федеральным координационным центром по подготовке и сопровождению вожатских кадров с Учебно-методическим управлением и учебными структурными подразделениями нашего вуза. Зачет по этой дисциплине дает будущим вожатым возможность освоить программу профессионального обучения «Вожатый» на льготных основаниях и получить не только зачет в зачетку, но и одноименную квалификацию, чего так ждут детские лагеря.
Студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования своими глазами увидели, как сдают зачет студенты нескольких институтов МПГУ. Делимся их видеороликом:
А также делимся ссылками на новости факультетов, институтов о Едином дне зачета:
https://mpgu.su/novosti/sostojalsja-discipline-dejatelnosti/ – Анапский филиал
https://mpgu.su/novosti/discipline-tehnologija-organizacija-vospitatelnyh/ Институт биологии и химии
https://mpgu.su/bez-rubriki/dejatelnosti-vospitatelnyh-rukovodstvo/ – Институт гуманитарного образования
https://mpgu.su/novosti/pedagogiki-sostojalsja-dejatelnosti/ – Институт педагогики и психологии
https://mpgu.su/bez-rubriki/fizicheskoj-sostojalsja-dejatelnosti/ – Институт физической культуры, спорта и здоровья
https://mpgu.su/novosti/budushhih-pokrovskom-tvorcheskim/ – Покровский филиал
https://mpgu.su/novosti/doshkolnoj-pedagogikii-dejatelnosti/ – факультет дошкольной педагогики
https://mpgu.su/novosti/muzykalnogo-discipline-dejatelnosti/ – факультет музыкального искусства Институт изящных искусств
https://mpgu.su/bez-rubriki/dejatelnosti-inkljuzivnom-chernjahovske/ – филиал г. Черняховск
https://mpgu.su/novosti/zachjot-discipline-vozhatskoj-dejatelnosti/ – художественно-графический факультет Институт изящных искусств
Федеральный координационный центр
по подготовке и сопровождению вожатских кадров,
Учебно-методическое управление,
Учебные структурные подразделения МПГУ.
Видеоролик подготовили
Казикова Виктория и Соломка Александра,
студентки 3-его курса ИЖКМ