22 июня, в День памяти и скорби, на Даниловском кладбище города Ставрополя прошла ежегодная патриотическая акция «Нет забытых имен». Преподаватели и студенты нашего университета приняли участие в памятном мероприятии. Обращаясь к собравшимся, глава города И.И. Ульянченко подчеркнул всенародное значение этого дня и объявил минуту молчания в память о подвиге солдат Великой Отечественной, в том числе 320 тысяч ставропольцев.
К могилам воинов были возложены живые цветы, зажжены поминальные свечи в лампадках.
Присутствующие заложили капсулу с обращением к потомкам 2045 года.




