В прошлые выходные свой семидесятилетний юбилей праздновал старейший творческий коллектив Института математики и информатики СТЭМ – студенческий театр эстрадных миниатюр.
Этому знаменательному событию была посвящена концертная программа, в которой приняли участие выпускники матфака прошлых лет и текущий состав коллектива. Видеопоздравления от команд Жусь ГВ и СТМ «Дети Ушинского», а также старших СТЭМовцев, выступления гостей из Ярославля, команды «Энтузиасты-2025», открытый микрофон для гостей праздника – вечер получился творческим, душевным и семейным.
Текущий состав СТЭМа (студенты матфака) на концерте представили программу в лучших традициях коллектива: актуальные забавные сценки на тему студенческой жизни авторства самих ребят. И, конечно же, активно поддержали предшественников в их выступлениях.
Еще раз поздравляем СТЭМ с юбилеем и благодарим организатора праздника, Михаила Борисовича Миндюка, за приглашение!
Инесса Куанова