Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

«Студенческая весна» пришла в Ставропольский филиал МПГУ

Ставропольский филиал (новости)

Творческий конкурс «Студенческая весна» прошел в Ставропольском филиале МПГУ. Программа вуза всегда отличается оригинальностью, масштабностью и энергетикой.

На этот раз режиссер, руководитель Культурно-воспитательного центра К. В. Стеренчук взяла за основу известную и любимую всеми сказку К.И. Чуковского «Доктор Айболит». А во главу сюжетной линии поставила главную идею, пожалуй, всех сказок – добро побеждает зло, и, если долго мучиться, что-нибудь путевое получится.

Главными героями концерта стали все творческие коллективы и солисты КВЦ: ансамбли народного танца «Кавкасиони», «Журавцы» и «Субботея», вокальных коллектив «Арт-бенд», театр моды «Стиль», танцевальный коллектив «Инфинити», студенческий педагогический отряд «СТЭП».

Чтобы выступить перед любимыми зрителями ребята, по сюжету, мужественно преодолевали все беды, стихии и напасти. И, конечно же, победили! Зрители приняли артистов на «ура», встречали бурными аплодисментами каждый номер.

Посмотреть и послушать было что: как всегда на высоте предстал «Стиль», яркие и оригинальные костюмы, покорили зрителей; зажгли зал «Кавкасиони» и «Субботея»; заставили подтанцовывать «Инфинити» и «Журавцы»; покорили присутствующих вокалисты Никита Вокалов и Евгений Иваненко.

Профессиональное жюри, оценившее программу, заметило, что профессионализм наших студентов значительно вырос по сравнению с прошлым годом и поблагодарило за доставленное удовольствие.

28 / 03 / 2019

Показать обсуждение