Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Студенты 1-го курса Покровского филиала МПГУ Казаков Сергей и Павлова Дарья стали победителем конкурсной программы «Королевская пара 2019»

Покровский филиал (новости)

1 ноября 2019 года в Центре Развития Творчества Детей и Юношей г. Покров состоялось мероприятие «Королевская пара 2019».

Для участия в конкурсе каждое образовательное учреждение г. Покров представило самую активную пару (юношу и девушку), которым предстояло побороться за звание «Короля и Королевы».

Покровский филиал МПГУ представили студенты 1-го курса Павлова Дарья и Казаков Сергей.

Всем участникам предстояло показать себя в 5 конкурсах:

  1. Представление пары
  2. Где логика?
  3. Буримэ
  4. Угадай мелодию
  5. Осенний фокстрот

Почетным гостем на это мероприятие была приглашена директор Покровского филиала МПГУ Людмила Васильевна Бойченко, которой было предоставлено слово для подведения итогов. В своем выступлении она рассказала о положительных эмоциях, которые подарило это мероприятие, поблагодарила директора ЦРТДиЮ Лисовенко Елену Юрьевну за прекрасную организацию досуга молодежи в нашем городе и пригласила молодежь на день открытых дверей Покровского филиала МПГУ 24 ноября.

По оценкам жюри победителем программы «Королевская пара 2019» стали студенты 1-го курса Покровского филиала МПГУ Казаков Сергей и Павлова Дарья.

Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

06 / 11 / 2019

Показать обсуждение