Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

День открытых дверей

Год защитника отечества. 80 лет Победы

Студенты нашего факультета на V Международном форуме «Каждый ребенок достоин семьи: вчера, сегодня, завтра»

Студенческая жизнь факультета дошкольной педагогики и психологии (новости)
26 октября 2016 магистранты 1 курса программы «Позитивная психология: консультирование семьи и коучинг» факультета педагогики и психологии МПГУ в рамках внешних мероприятий курса «Психология семейного счастья» посетили V Международный форум «Каждый ребенок достоин семьи: вчера, сегодня, завтра».

Ежегодный международный Форум задуман как уникальная площадка для общения ведущих российских и зарубежных экспертов в области детского развития. Организатор Форума — Фонд «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой.

Лекции, семинары и мастер-классы проходили в конференц-залах отеля «Ренессанс Москва Монарх Центр», познакомили участников с лучшими практиками поддержки семей с детьми с особенностями развития и приемных семей, реализацией новейших технологий в области инклюзивного образования. Форум посетило более 700 человек, включая 120 спикеров из России, Грузии, Белоруссии, США и Великобритании.

На форуме было много зарубежных специалистов, которые делились опытом решения специфических семейных проблем. . Наши студенты отметили большую эмоциональную вовлечённость как самих выступающий, так и аудитории в целом.

 

 

27 / 10 / 2016

Показать обсуждение