17 июня 2026 года в Корпусе гуманитарных факультетов состоялось торжественное вручение благодарностей преподавателям, получившим признание обучающихся в текущем учебном году.
По итогам работы в 2025-2026 учебном году студенты Института развития цифрового образования особо отметили Горячеву Ангелину Анатольевну и Мерецкова Олега Вадимовича.




