Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД СЕМЬИ

Завершена подача документов на бакалавриат на очную и очно-заочную формы обучения

Новости приемной комиссии

Подача документов на бакалавриат по результатам ЕГЭ подошла к завершению. Желающих пополнить дружные ряды студентов «первого педагогического» в этом году оказалось немало. За всё время работы приёмной комиссии в центр регистрации обратились  18.632 абитуриента, поступающих в бакалавриат и магистратуру,  обработано более 97000 заявлений.

Подача документов в университет – очень важный этап в жизни недавних школьников. Именно поэтому сотрудники приёмной комиссии МПГУ подходят к нему со всей ответственностью.

Сотрудники Центра информации всегда ответят на вопросы абитуриентов и расскажут о любом интересующем направлении подготовки.

В библиотеке располагается центр регистрации – все дороги приводят абитуриентов именно сюда.

Немало вопросов у звонящих в приёмную комиссию МПГУ… благо, операторы всегда готовы проконсультировать по любому из них.

В арсенале работников приёмной комиссии – канцелярские принадлежности. Поставить подпись, вырезать фотографии, распечатать важные документы, – всё это невозможно без главных помощников.

Заявления каждого абитуриента заносятся в электронную базу данных. Ещё чуть-чуть – и он официально станет студентом МПГУ!

Напоминаем, что подача документов на бакалавриат по результатам ЕГЭ на очную и очно-заочную форму обучения осуществлялась до 26-го июля. До 10-го июля документы могли подать лица, поступающие по результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых МПГУ самостоятельно.

Поступающие на заочную форму обучения могут подать пакет документов до 7-го сентября.

МПГУ желает всем удачного поступления!

Алексей Желудов

Фото: Игорь Паков, Алексей Желудов

Центр мультимедийной журналистики и печатных СМИ

31 / 07 / 2018

Показать обсуждение