Женская сборная МПГУ обыграла девушек из МИФИ

Спорт

23 октября в нашем спортивном зале женская сборная МПГУ-1 по волейболу встретилась со сборной Московского инженерно-физического института, командой сильной и решительной. Гости с первых минут партии стали демонстрировать быструю, слаженную и безошибочную игру. Это привело к перевезу в очках в пользу команды МИФИ в самом начале первой партии. Но для нашей команды это была хорошая возможность подстроиться под стиль соперника. Отыгравшись в конце партии и выиграв её, наши девушки начали уверено стремиться к победе. Результат: три “взятые” партии и ни одного поражения в этой игре.

Две команды, равные по потенциалу и силе, провели эту игру со счетом 3:0 по партиям.

На данном этапе команда МПГУ-1 выиграла 2 из 3 игры (одно досадное техническое поражение не сказалось на боевом настрое команды). Впереди ещё много игр, и в родном спортивном зале МПГУ на проспекте Вернадского, и в гостях, поэтому желаем нашей женской сборной успехов, терпения, быть сильными духом и побеждать при любых обстоятельствах!