Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

Целевое обучение

День открытых дверей

Год единства народов России

Год дошкольного образования

Рубрика «Я студент МПГУ». Студенты пилотных программ рассказывают о пилотном проекте


Полина Попова, студентка 2-го курса педагогического направления «Дошкольное образование» Анапского филиала МПГУ.

Полина успешно совмещает обучение в вузе с активным участием в студенческих событиях, общественных движениях и занимается творческой деятельностью. Девушка является руководителем танцевальной студии «БИТ», лауреатом специальной молодежной стипендии Краснодарского края, а также сотрудником отделения по воспитательной работе филиала.



Татьяна Кучер, студентка 2 курса направления пилотного проекта «Медиалингвистика и межкультурная коммуникация», поделилась с нами своей творческой энергией и впечатлениями об активной студенческой жизни. Она не только успешная в учебе студентка, но талантливая вокалистка, автор песен, победительница межинститутского конкурса МПГУ «Voices», участница «Московской студенческой весны», солистка ансамбля «Fireflies» и активистка Студсовета Института иностранных языков!


В рубрике «Я студент МПГУ» откровенный марафон возможностей. Своей историей делится Ирина Никулина, студентка 1-го курса Института филологии МПГУ.

Всего за год она успела стать волонтёром Главного корпуса, участницей форума «Россия», зажечь на Студвесне в танцевальной студии, покружиться в вальсе на Ректорском балу и Балу педвузов в Петербурге, а ещё войти в сектор видеографов «ФилфакИнфо». Сейчас Ирина — хореограф собственного театрального проекта «Апрель» и слушатель Наставнической академии, ведь скоро девушке предстоит стать первой поддержкой для первокурсников.

Почему в МПГУ невозможно остаться «просто студентом»? Смотрите в нашем клипе!



Новым героем рубрики «Я студент МПГУ» стал Максим Соловьёв, студент 2-го курса Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ!

Молодой человек обучается по программе пилотного проекта «Педагогическое образование: Мировая художественная культура и дополнительное образование (Журналистика)». Максим успешно сочетает академическую жизнь с активной общественной деятельностью, является автором нескольких творческих проектов и руководителем военно-спортивной команды ИЖКМ.



В рубрике «Я студент МПГУ» о себе рассказывает Владислава Сазонова, студентка 3-го курса Института педагогики и психологии МПГУ, обучающаяся по программе пилотного проекта «Практическая возрастная психология»!

Владислава успешно сочетает академическую жизнь с активной общественной деятельностью: являясь руководителем культурно-массового сектора Студенческого совета, она работает вожатым в детских оздоровительных лагерях.



О себе рассказывает Екатерина Зайцева — студентка 2 курса Института истории и политики.

Девушка учится на педагогическом направлении с двумя профилями подготовки: История и Обществознание. Катя активно участвует в жизни Студенческого совета и занимается кураторской деятельностью.